Анонс новостей (обновлений, исправлений) Easyhotspot

Анонсы всего, что происходит в плане дальнейшей модернизации программы, а также, исправления обнаруженных ошибок.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 25 май 2011, 09:14
Откуда: г. Запорожье, Украина
Контактная информация:

Re: Анонс новостей (обновлений, исправлений) Easyhotspot

Сообщение Dmitry »

"данный скрипт" не может.
на мой е-мейл
  • пишите тз
  • высылаете пример вашего xml-файла
  • указываете, с какой суммой вы готовы расстаться за написание скрипта под ваши задачи
как договоримся, напишу вам скрипт
Anton
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:45
Контактная информация:

Re: Анонс новостей (обновлений, исправлений) Easyhotspot

Сообщение Anton »

Дмитрий, а как можно сделать upgrade Easyhotspot на версию ноябрь 2012 - "Некоторые незначительные обновления" в программе.
;)
alexandrnew
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:32
Контактная информация:

Re: Анонс новостей (обновлений, исправлений) Easyhotspot

Сообщение alexandrnew »

Dmitry писал(а):"данный скрипт" не может.
на мой е-мейл
  • пишите тз
  • высылаете пример вашего xml-файла
  • указываете, с какой суммой вы готовы расстаться за написание скрипта под ваши задачи
как договоримся, напишу вам скрипт
руководство сказало мучаться самому...
режим отладки mysql + freeradius, bash, и в сумме - около 5 часов времени... сделал на баше под свои нужды
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 25 май 2011, 09:14
Откуда: г. Запорожье, Украина
Контактная информация:

Re: Анонс новостей (обновлений, исправлений) Easyhotspot

Сообщение Dmitry »

Anton писал(а):Дмитрий, а как можно сделать upgrade Easyhotspot на версию ноябрь 2012 - "Некоторые незначительные обновления" в программе.
;)
пишите на е-мейл
(хотя я пару дней назад делал рассылку, поищите, может мое письмо в спам попало)
alexandrnew
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:32
Контактная информация:

Re: Анонс новостей (обновлений, исправлений) Easyhotspot

Сообщение alexandrnew »

Dmitry писал(а):
Anton писал(а):Дмитрий, а как можно сделать upgrade Easyhotspot на версию ноябрь 2012 - "Некоторые незначительные обновления" в программе.
;)
пишите на е-мейл
(хотя я пару дней назад делал рассылку, поищите, может мое письмо в спам попало)
какие "Некоторые незначительные обновления" имеются ввиду?

кстати, мне никакого письма не поступало 100%, спам проверил за последние две недели. или у вас апдейты выборочно рассылаются\раздаются?
просто интересно на будущее знать, насколько поддерживается проданный продукт.

добавлено:
о каких изменениях идет речь - понял, полистав назад пару страниц. остальные вопросы в силе.

з.ы. я бы автору предложил сразу, что бы не было путаницы, вести понятия платных\бесплатных фиксов и апдейтов, и обсуждать и вести их отдельными топиками.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 25 май 2011, 09:14
Откуда: г. Запорожье, Украина
Контактная информация:

Re: Анонс новостей (обновлений, исправлений) Easyhotspot

Сообщение Dmitry »

это первое платное обновление за прошедшие неполные три года.
и то, платное только потому, что программа получила новые полезные функции, значительно улучшившие ее возможности, и подорожала на странице онлайн-продажи.

по поводу рассылки - рассылать должно всем. порылся, посмотрел в историю и логи - действительно скрипт, рассылавший почту не "доходил" до конца списка и отваливался. порулил настройки апача, сделал повторную рассылку. но скрипт рассылки все равно глюкает, надо разбираться.... чтоб получили все, подрулил порядок выборки из базы (сменил на обратный) и разослал еще раз. Так что, кому-то письмо мое придет по два раза, кому-то - по одному....
alexandrnew
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:32
Контактная информация:

Re: Анонс новостей (обновлений, исправлений) Easyhotspot

Сообщение alexandrnew »

Dmitry писал(а):это первое платное обновление за прошедшие неполные три года.
и то, платное только потому, что программа получила новые полезные функции, значительно улучшившие ее возможности, и подорожала на странице онлайн-продажи.

по поводу рассылки - рассылать должно всем. порылся, посмотрел в историю и логи - действительно скрипт, рассылавший почту не "доходил" до конца списка и отваливался. порулил настройки апача, сделал повторную рассылку. но скрипт рассылки все равно глюкает, надо разбираться.... чтоб получили все, подрулил порядок выборки из базы (сменил на обратный) и разослал еще раз. Так что, кому-то письмо мое придет по два раза, кому-то - по одному....
дык я и предлагаю, перенесите в топик "Абсолютно новый биллинг", по сути - это оно :)
а по скрипту - бывает... сам иногда с таким борюся...
кстати, по обновлениям\новшествам -я так понимаю привязка к хотспоту делается в вариантах: одна учетка\тра план - один хотспот? т.е. я не могу задать тар плану или учетке - несколько хотспотов - надо их одинаково именовать? или подходят постановочные знаки типа * ?
просто именно из за этого у нас руководство и не захотело пока докупать апдейт... хотят более "гибкую" привязку... на что я объяснил - что много хотят...
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 25 май 2011, 09:14
Откуда: г. Запорожье, Украина
Контактная информация:

Re: Анонс новостей (обновлений, исправлений) Easyhotspot

Сообщение Dmitry »

привязка - к ID-у хотспота
пропишите одинаковый ID у нескольких хотспотов и всех делов-тол...
alexandrnew
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:32
Контактная информация:

Re: Анонс новостей (обновлений, исправлений) Easyhotspot

Сообщение alexandrnew »

Dmitry писал(а):привязка - к ID-у хотспота
пропишите одинаковый ID у нескольких хотспотов и всех делов-тол...
ну вот как раз и не совсем подходит...
планируется около 150 хотспотов, на каждый - персональный логин-пас хотят, т.е привязать хотспот=логин, + хотят с десяток-полтора учеток, каждой из которых можно заходить на определенные хотспоты (от 5 до 15 шт...)
т.е. дублировать часть не получится.

если в текущем обновлении - возможно - то я еще раз подыму вопрос, если нет, то пока и заморачиваться не буем.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 25 май 2011, 09:14
Откуда: г. Запорожье, Украина
Контактная информация:

Re: Анонс новостей (обновлений, исправлений) Easyhotspot

Сообщение Dmitry »

там привязка по "шаблонам" увы не получится. ид должен полностью совпадать
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей