Страна, которой денег не хватает, готовая драть их по любому

Ответить
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 25 май 2011, 09:14
Откуда: г. Запорожье, Украина
Контактная информация:

Страна, которой денег не хватает, готовая драть их по любому

Сообщение Dmitry »

...поводу....
Нацкомиссия по регулированию связи и информатизации собирается включить устройства, поддерживающих Wi-Fi, в перечень товаров, импорт которых должен согласовываться с Украинским госцентром радиочастот.
Сейчас устройства с модулем Wi-Fi можно ввозить без получения разрешения этого ведомства. Однако в скором времени такой документ понадобится, если в страну ввозится партия из более чем четырех устройств.
Нацкомиссия по регулированию связи и информатизации собирается включить устройства, поддерживающих Wi-Fi, в перечень товаров, импорт которых должен согласовываться с Украинским госцентром радиочастот. Разрешения будут платными и составят 10 грн с каждого устройства Сейчас устройства с модулем Wi-Fi можно ввозить без получения разрешения этого ведомства. Однако в скором времени такой документ понадобится, если в страну ввозится партия из более чем четырех устройств. Разрешения будут платными и составят 10 грн с каждого устройства (которые, конечно, будут переложены на покупателей). Причем платить придется не только официальным импортерам, но и рядовым украинцам, покупающим технику в зарубежных интернет-магазинах, передает LB.ua ссылаясь на газету Капитал.
Больше читайте тут:
http://www.unian.net/news/585191-v-ukra ... i-smi.html
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей