размер окна для лонига\пароля

Вопросы, касающиеся установки и настройки всех программ сервера хотспота
Ответить
alexandrnew
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:32
Контактная информация:

размер окна для лонига\пароля

Сообщение alexandrnew »

на мобильных устройствах размер окна где надо вводить логин\пароль - маленький, можно ли увеличить?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 25 май 2011, 09:14
Откуда: г. Запорожье, Украина
Контактная информация:

Re: размер окна для лонига\пароля

Сообщение Dmitry »

а) прямой ответ - в CSS-файлах, размещенных в папке /var/www/login/style. Уточнение - файлов стиля там 4 штуки, выбор конкретного файла зависит от ШИРИНЫ экрана (в пикселях) браузера клиента. Все это описано в разделе "Настройка страницы авторизации" "толстой" инструкции.

б) если я не ошибаюсь, поворот на 90 градусов данного гаджета должен приводить к смене ориентации окна браузера. Возможно, при этом будет выбрано иной файл сталей (если ширина превысит некое пороговое значение).
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 25 май 2011, 09:14
Откуда: г. Запорожье, Украина
Контактная информация:

Re: размер окна для лонига\пароля

Сообщение Dmitry »

Dmitry писал(а):б) если я не ошибаюсь, поворот на 90 градусов данного гаджета должен приводить к смене ориентации окна браузера. Возможно, при этом будет выбрано иной файл сталей (если ширина превысит некое пороговое значение).
Подтверждаю, так оно и есть - и как доказательство, два скриншота пристегнуто к сообщению. В одном ориентация экрана вертикальная, в другом горизонтальная. Читать, естественно, легче в.........
(раньше, просто, у меня андроида в доме не было)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей