добавление графы "адрес" для клиентов

Обнаруженные вами ошибки в работе программы, предложения по ее улучшению
Ответить
Skydreem
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 май 2011, 14:51
Контактная информация:

добавление графы "адрес" для клиентов

Сообщение Skydreem »

Маленькое предложение добавить в вводимую информацию при создании клиента графу "адрес или улица", для возможной сортировки списка клиентов по адресу, для удобства. Например сортировка происходит по первым символам логина в выводимой информации о подключенных клиентах, хотелось бы иметь сортировку по адресу.
Объясню для чего это нужно: звонит клиент и жалуется на отсутствие связи, говорит адрес, тк логин бывает такой что его выговорить сложно, и я должен в списке подключенных искать его в каждой строке. Бывает что я нахожу их и вижу высокую активность торентов, после чего можно делать клиенту замечание. Но было бы удобней, если была б сортировка по адресу. Можно ли добавить, и потребуется ли сумма на это дополнение?
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 25 май 2011, 09:14
Откуда: г. Запорожье, Украина
Контактная информация:

Re: добавление графы "адрес" для клиентов

Сообщение Dmitry »

вот в демо-сайте
http://wifi-hotspot.zp.ua/hotspot_demo/index.php
кто-то создал клиента, и в его имя вбухал данные о его паспорте
я попробовал поиск и ввел слово "ленинским" (оно есть в "имени" этого клиента) - поиск отработал.
думаю, точно также вы можете вводить в это "имя" не данные паспорта, а адрес клиента
Skydreem
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 май 2011, 14:51
Контактная информация:

Re: добавление графы "адрес" для клиентов

Сообщение Skydreem »

Это понятно-) Мне нужна сортировка по адресу уже подключенных к интернету клиентов, а без дополнительного поля ввода никак не обойтись к сожалению.. Насчет серии паспорта наверное пошутил ктото :mrgreen:
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 25 май 2011, 09:14
Откуда: г. Запорожье, Украина
Контактная информация:

Re: добавление графы "адрес" для клиентов

Сообщение Dmitry »

Skydreem писал(а): Насчет серии паспорта наверное пошутил ктото :mrgreen:
Судя по введенным данным - этот "кто-то" с Белоруссии. Насколько я слышал, хранение паспортных данных клиента - это одно из обязательных условий предоставления доступа в интернет.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей