Временное отключение клиента и ваучера

Обнаруженные вами ошибки в работе программы, предложения по ее улучшению
Ответить
Roman
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 00:25
Откуда: Харьковская область
Контактная информация:

Временное отключение клиента и ваучера

Сообщение Roman »

Здравствуйте, еще одно конструктивное предложение к программе Easyhotspot.
Вобщем чтобы отключить клиента от интернет и чтобы он больше не подключался до тех пор пока администратор не разрешит доступ, нужно этого клиента удалить из базы. А чтобы снова дать доступ, то нужно снова добавить его в базу программы Easyhotspot. Этот номер проходит с клиентами по счёту, чего не скажешь о ваучерах.
Если можно так сделать, чтобы не удалять запись а выключать её и при необходимости включать или деактивировать и потом активировать, как вам угодно, тоже самое можно применить и к ваучерам.
Спасибо.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 25 май 2011, 09:14
Откуда: г. Запорожье, Украина
Контактная информация:

Re: Временное отключение клиента и ваучера

Сообщение Dmitry »

Не готов к такому вопросу.
А нужно, чтобы именно администратор? Кассир - не пойдет? Просто в меню кассира есть возможность редактирования ваучера. А в меню редактирования - возможность смены пароля. После того, как пароль ваучера будет сменен, клиент не сможет авторизоваться в хотспоте и получить доступ в интернет...
Roman
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 00:25
Откуда: Харьковская область
Контактная информация:

Re: Временное отключение клиента и ваучера

Сообщение Roman »

Спасибо за идею, действительно гениально, как для меня, то решене устраивает.
Я думал по другому, чтобы в меню кассира выключать учётные записи. Ну например как это сделано в CMS Joomla, там после того как модуль установлен, чтобы он начал работать его нужно активировать, поставить галочку, а чтобы выключить то нужно снять галочку. Очень удобно.
Но мне и так пойдёт, еще раз спасибо, жаль что сам не додумался.
Skydreem
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 май 2011, 14:51
Контактная информация:

Re: Временное отключение клиента и ваучера

Сообщение Skydreem »

Я обычно таким клиентам к паролю добавляю единичку в конце. Если догадался и вошёл- бан за подбор паролей и попытку обмана. К счастью такого ещё небыло)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость